РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ на 2 семестр 2023/2024 учебного года |
УТВЕРЖДАЮ Директор учреждения образования "Гродненский государственный политехнический колледж" _______________ С.В.Храпко "_23_" ___ноября________ 20_23____ г. |
||||||
№ п/п | Расписание звонков | ОТДЕЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ОСО | ОТДЕЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ | ||||
2 курс | 3 курс | 2 курс | 3 курс | ||||
БДА-17 | ПГБ-113 | БДА-16 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Дорожно-строительные материалы Синкевич Ж.Я. 206 |
Инженерная графика Артёмова М.Ю./ Белко Н.В. 307/207 |
Технология строительства автомобильных дорог Мамчиц Т.Д. 107 |
Конструктивные элементы зданий Адамович В.А. 202 |
Строительные конструкции Сакович И.В. 205 |
Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И. |
Физическая культура и здоровье Семашко В.И./ Короткина Н.М. - СМГ 1 час |
|||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Дорожные машины, автомобили и тракторы Андала М.Е. общ.1 |
Инженерная графика Артёмова М.Ю./ Белко Н.В. 307/207 |
Организация дорожно-строительных работ Мамчиц Т.Д. 107 |
Физическая культура и здоровье Семашко В.И./ Атапович В.С. |
Охрана труда Синкевич Ж.Я. 206 |
Экономика строительства Сакович И.В. 205 |
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Инженерная графика Артёмова М.Ю./ Белко Н.В. 307/207 |
Искусственные сооружения на автомобильных дорогах Мамчиц Т.Д. 107 |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 205 |
Технология строительного производства Калоша И.В. 105 |
Охрана труда Синкевич Ж.Я. 206 |
Информационные технологии Калоша И.В./ Сакович И.В. 302/301 |
Основы права Ибраева 310 |
||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Гражданские и промышленные здания Артёмова М.Ю. 107 |
История белорусской государственности Шевченя М.М. 106 |
Строительные конструкции Кондратюк Д.Ю. 205 |
|||
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 205 |
Технология строительного производства Целеш Л.В. 105 |
||||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
||||||
БДА-17 | ПГБ-113 | БДА-16 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ||
ВТОРНИК | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Дорожные машины автомобили и тракторы Андала М.Е. общ.1 |
Гражданские и промышленные здания Артёмова М.Ю. 207 |
Стандартизация и метрология Синкевич Ж.Я. 202 |
Строительные материалы и изделия Калоша И.В. 206 |
Строительные конструкции Сакович И.В. 205 |
|
Экономика строительства Субач Е.С. 308 |
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час Короткина Н.М. |
||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Изыскания и проетирование дорог и транспортных объектов Мамчиц Т.Д. 107 |
Строительные машины и оборудование 1 час Андала М.Е. общ.1 |
Экономика строительства Субач Е.Н. 308 |
Информационные технологии Калоша И.В./ Сакович И.В. 303/302 |
Охрана труда Синкевич Ж.Я. 202 |
Охрана окружающей среды и энергосбережения Федюк Л.В. 109 |
Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
|||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Геодезия Синкевич Ж.Я. 202 |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 206 |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С. |
Современные строительные материалы, конструктивные системы и конструкций зданий Андала М.Е. общ.1 |
Технология строительного производства Калоша И.В. 205 |
Технология строительного производства Целеш Л.В. 105 |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С./ Семашко В.И. - СМГ |
|||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Основы социально-гуманитарных наук 1 час Кошур Н.В. 106 |
Информационные технологии Калоша И.В./ Сакович И.В. 302/301 |
Технология строительства автомобильных дорог Мамчиц Т.Д. 107 |
Белорусский язык (проф.лексика) 1 час Григорук И.И. 108 |
Охрана труда Синкевич Ж.Я. 202 |
|
Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И./ Атапович В.С. |
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час Короткина Н.М. |
||||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
||||||
БДА-17 | ПГБ-113 | БДА-16 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ||
СРЕДА | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Геодезия Адамович В.А. 202 |
Инженерная графика Артёмова М.Ю./ Белко Н.В. 307/207 |
Строительные конструкции Сакович И.В. 205 |
Строительные конструкции Кондратюк Д.Ю. 206 |
|
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С./ Семашко В.И. -СМГ |
|||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И./ Атапович В.С. |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 206 |
Правила дорожного движения Кряквин Б.И. 105 |
Инженерная графика Артёмова М.Ю./ Белко Н.В. 307/207 |
Технология строительного производства Калоша И.В. 308 |
Экономика строительства Сакович И.В. 205 |
Основы социально-гуманитарных наук 1 час Кошур Н.В. 108 |
|||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 206 |
Гражданские и промышленные здания Артёмова М.Ю. 107 |
Основы управления транспортным средством и безопасность движения Кряквин Б.И. 207 |
Физика среды и ограждающих конструкций Адамович В.А. 202 |
Экономика строительства Субач Е.С. 308 |
Технология строительного производства Целеш Л.В. 105 |
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Экономика строительства Субач Е.Н. 105 |
|||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
||||||
БДА-17 | ПГБ-113 | БДА-16 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ||
ЧЕТВЕРГ | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Строительные материалы и изделия Кондратюк Д.Ю. 206 |
Искусственные сооружения на автомобильных дорогах Мамчиц Т.Д. 107 |
Геодезия Адамович В.А. 202 |
Технология строительного производства Калоша И.В. 207 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час Короткина Н.М. |
|
Белорусский язык (проф.лексика) 1 час Григорук И.И. 108 |
|||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Геодезия Синкевич Ж.Я. 202 |
Строительные машины и оборудование 1 час Андала М.Е. общ.1 |
Экономика строительства Субач Е.Н. 207 |
Информационные технологии Калоша И.В./ Сакович И.В. 301/302 |
Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Ибраева О.Л. 310 |
Строительные конструкции Кондратюк Д.Ю. 206 |
Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
|||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций 1 час Федюк 109 |
Информационные технологии Калоша И.В./ Сакович И.В. 301/302 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С./ Семашко В.И. - СМГ |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 206 |
Экономика строительства Субач Е.С. 207 |
Технология строительного производства Целеш Л.В. 105 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И./ Атапович В.С. |
Первая помощь пострадавшим при ДТП 1 час Ковалевская А.И. 109 |
||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 206 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И./ Короткина Н.М. - СМГ |
Основы права Ибраева 310 |
|||
Охрана окружающей среды и энергосбережения 1 час Федюк Л.В. 109 |
Экономика строительства Сакович И.В. 205 |
||||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
||||||
БДА-17 | ПГБ-113 | БДА-16 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ||
ПЯТНИЦА | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Инженрная графика Калоша/Артёмова 307/305 |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 206 |
Экономика строительства Субач Е.Н. 105 |
Конструктивные элементы зданий Адамович В.А 202 |
Строительные конструкции Сакович И.В. 205 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И. |
Охрана окружающей среды и энергосбережения 1 час Федюк Л.В. 109 |
|||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Инженрная графика Калоша/Артёмова 307/305 |
Строительные машины и оборудование 1 час Андала М.Е. общ.1 |
Организация дорожно-строительных работ Мамчиц Т.Д. 107 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И./ Атапович В.С. |
Экономика строительства Субач Е.С. 105 |
Строительные конструкции Кондратюк Д.Ю. 206 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
Комплексное благоустройство городских территорий 1 час Белко Н.В. 207 |
||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Изыскания и проетирование дорог и транспортных объектов Мамчиц Т.Д. 107 |
Строительные материалы и изделия Кондратюк Д.Ю. 206 |
Правила дорожного движения Кряквин Б.И. 207 |
Геодезия Адамович В.А. 202 |
Основы права Ибраева 310 |
Экономика строительства Сакович И.В. 205 |
История белорусской государственности Шевченя М.М. 109 |
|||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Правовые основы дорожного движения 1 час Кряквин Б.И. 207 |
История белорусской государственности Шевченя М.М. 109 |
Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И./ Короткина Н.М. - СМГ |
Технология строительного производства Целеш Л.В. 105 |
||
Устройство и техническое обслуживание автомобилей категории "В" 1 час Кряквин Б.И. 207 |
|||||||
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Основы управления транспортным средством и безопасность движения Кряквин Б.И. 207 |
Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И. |
|||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
||||||
БДА-17 | ПГБ-113 | БДА-16 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ||
СУББОТА | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Изыскания и проетирование дорог и транспортных объектов Мамчиц Т.Д. 107 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Стандартизация и метрология Синкевич Ж.Я. 202 |
Технология строительного производства Калоша И.В. 205 |
Основы права Ибраева О.Л. 310 |
|
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Дорожно-строительные материалы Синкевич Ж.Я. 202 |
Гражданские и промышленные здания Артёмова М.Ю. 105 |
Искусственные сооружения на автомобильных дорогах Мамчиц Т.Д. 107 |
Строительные материалы и изделия Калоша И.В. 205 |
Охрана окружающей среды и энергосбережения Федюк Л.В. 109 |
Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Ибраева О.Л. 310 |
3 | 12.10 - 12.55 13.05 - 13.50 |
Основы инженерной геологии Синкевич Ж.Я. 202 |
|||||
Заместитель директора по УР М.В.Пантелеенко
|
СОГЛАСОВАНО Председатель ППО учащихся лтпН.А.Телеш Протокол №___38__ от ___03.11.2023___ Председатель ППО работников сме А.О. Мармыш Протокол №__20__ от __22.11.2023__ |
||||||
Заведующий отделением Е.Г. Шакаль
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ на 1 семестр 2023/2024 учебного года |
УТВЕРЖДАЮ
|
||||||||||
№ п/п | Расписание звонков | ОТДЕЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ | ОТДЕЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ | ||||||||
2 курс | 3 курс | 4 курс | 2 курс | 3 курс | 4 курс | ||||||
ПГБ-113 | БДА-17 | БДА-16 | БДА-15 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ПГБ-112 | ПГБ-109 | |||
семестр | 3 семестр | 3 семестр | 5 семестр | 7 семестр | 3 семестр | 5 семестр | 5 семестр | 7 семестр | 7 семестр | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 205 |
Дорожно-строительные материалы Синкевич Ж.Я. 202 |
Конструктивные элементы зданий Сакович И.В. 205 |
Строительные конструкции Будник Т.В. 207 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час на 9.25 Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
Диагностика технического состояния зданий и сооружений Андала М.Е. общ.1 |
Организация строительного производства Целеш Л.В. 105 |
|||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Геология и грунтоведение Синкевич Ж.Я. 202 |
Информационные технологии Будник Т.В./ Сакович И.В. 301/302 |
Физическая культура и здоровье (2 часа)/ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 10.20 Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
Строительные конструкции Кондратюк Д.Ю. 205 |
Нормирование труда и сметы Андала М.Е. общ.1 |
Нормирование труда и сметы Ровнейко З.П. 206 |
|||
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 205 |
Гражданские и промышленные здания Белко Н.В. 207 |
||||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Строительные машины и оборудование Андала М.Е. общ.1 |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 207 |
Правила дорожного движения Кряквин Б.И. 202 |
Физическая культура и здоровье (2 часа)/ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 13.35 Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Инженерные сети и оборудование Сакович И.В. 205 |
Технология строительного производства Целеш Л.В. 105 |
Техническая эксплуатация зданий и сооружений Ровнейко З.П. 206 |
Технология ремонтно-строительных работ Шакаль Е.Г. 107 |
|
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Иностранный язык Сидоровская Т.В./ Циунчик Л.И. общ.3/общ.2 |
Охрана труда Синкевич Ж.Я. 202 |
Документация мастера Целеш Л.В. 105 |
Гражданские и промышленные здания Артёмова М.Ю. 207 |
Инженерные сети и оборудование Сакович И.В. 205 |
Организация строительного производства Ровнейко З.П. 206 |
Усиление конструкций и оснований Андала М.Е. общ.1 |
|||
Основы права Ибраева О.Л. 310 |
Строительные конструкции Кондратюк Д.Ю. 205 |
Документация мастера Целеш Л.В. 105 |
|||||||||
ПГБ-113 | БДА-17 | БДА-16 | БДА-15 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ПГБ-112 | ПГБ-109 | |||
ВТОРНИК | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 205 |
Геология и грунтоведение Синкевич Ж.Я. 202 |
Информационные технологии Мамчиц Т.Д../ Сакович И.В. 301/302 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Строительные машины и оборудование Андала М.Е. общ.1 |
Строительные конструкции Будник Т.В. 207 |
Гражданские и промышленные здания Белко Н.В. 207 |
Организация строительного производства Ровнейко З.П. 206 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
|
Основы менеджмента Федюк Л.В. 109 |
|||||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Иностранный язык Сидоровская Т.В./ Циунчик Л.И. общ.3/общ.2 |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 206 |
Охрана труда Синкевич Ж.Я. 202 |
Эксплуатация, содержание и ремонт дорог и транспортных объектов Андала М.Е. общ.1 |
Физическая культура и здоровье Семашко В.И./ Атапович В.С. |
Технология строительного производства Калоша И.В. 207 |
Инженерные сети и оборудование Сакович И.В. 205 |
Основы менеджмента Федюк Л.В. 109 |
Основы менеджмента Павлечко Ю.В. 309 |
|
Искусственные сооружения на автомобильных дорогах Мамчиц Т.Д. 107 |
|||||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Инженерная графика Артёмова М.Ю./ Белко Н.В. 305/307 |
Дорожные машины, автомобили и тракторы Андала М.Е. общ.1 |
Физическая культура и здоровье Семашко В.И./ Атапович В.С. |
Искусственные сооружения на автомобильных дорогах Мамчиц Т.Д. 107 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Системы автоматизированного проектирования в строительстве Калоша И.В./ Сакович И.В. 301/302 |
Строительные конструкции Кондратюк Д.Ю. 206 |
Иностранный язык (проф.лексика) Циунчик Л.В./ Пестерняк Т.П. 108/общ.2 |
Техническая эксплуатация зданий и сооружений Ровнейко З.П. 206 |
|
Иностранный язык (проф.лексика) Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.5 |
Документация мастера Целеш Л.В. 105 |
Иностранный язык (проф.лексика) Циунчик Л.В./ Станевская О.В. 108/общ.2 |
|||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Инженерная графика Артёмова М.Ю./ Белко Н.В. 305/307 |
Иностранный язык Сидоровская Т.В./ Циунчик Л.И. общ.3/общ.2 |
Изыскания и проектирование дорог и транспортных объектов Мамчиц Т.Д. 107 |
Нормирование труда и сметы Андала М.Е. общ.1 |
Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И. на 14.30 |
Организация строительного производства Целеш Л.В. 105 |
||||
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 205 |
Технология строительного производства Целеш Л.В. 105 |
||||||||||
ПГБ-113 | БДА-17 | БДА-16 | БДА-15 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ПГБ-112 | ПГБ-109 | |||
СРЕДА | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Инженерная графика Артёмова М.Ю./ Белко Н.В. 305/307 |
Геология и грунтоведение Синкевич Ж.Я. 207 |
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 9.25 час Короткина Н.М. |
Геодезия Адамович В.А. 202 |
Строительные конструкции Будник Т.В. 206 |
Технология строительного производства Целеш Л.В. 105 |
Нормирование труда и сметы Андала М.Е. общ.1 |
Иностранный язык (проф.лексика) Циунчик Л.В./ Станевская О.В. общ.2/общ.3 |
||
Конструктивные элементы зданий Сакович И.В. 205 |
Технология стрроительного производства Калоша И.В. 206 |
||||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Геодезия Адамович В.А. 202 |
Геодезия Синкевич Ж.Я. 206 |
Технология строительства автомобильных дорог Мамчиц Т.Д. 107 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Инженерные сети и оборудование Сакович И.В. 205 |
Гражданские и промышленные здания Белко Н.В. 207 |
Документация мастера Целеш Л.В. 105 |
Диагностика технического состояния зданий и сооружений Андала М.Е. общ.1 |
|
Инженерная графика Артёмова М.Ю./ Белко Н.В. 305/307 |
Строительные конструкции Кондратюк Д.Ю. 206 |
Технология ремонтно-строительных работ Шакаль Е.Г. 105 |
|||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Основы социально-гуманитарных наук Шевченя М.М. 108 |
Дорожные машины, автомобили и тракторы Андала М.Е. общ.1 |
Информационные технологии Мамчиц Т.Д./ Сакович И.В. 301/302 |
Основы менеджмента Федюк Л.В. 109 |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 205 |
Гражданские и промышленные здания Артёмова М.Ю. 107 |
Физическая культура и здоровье (2 часа)/ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 12.40 Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
Организация строительного производства Ровнейко З.П. 206 |
Организация строительного производства Целеш Л.В. 105 |
|
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 207 |
Строительные машины и оборудование Андала М.Е. общ.1 |
||||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 14.30 Семашко В.И. |
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 14.30 Короткина Н.М. |
||||||||
ПГБ-113 | БДА-17 | БДА-16 | БДА-15 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ПГБ-112 | ПГБ-109 | |||
ЧЕТВЕРГ | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 9.25 час Атапович В.С. |
Искусственные сооружения на автомобильных дорогах Мамчиц Т.Д. 107 |
Эксплуатация, содержание и ремонт дорог и транспортных объектов Андала М.Е. общ.1 |
Инженерная графика 1 п/гр Артёмова М.Ю. 305 |
Строительные конструкции Будник Т.В. 205 |
Системы автоматизированного проектирования в строительстве Калоша И.В./ Сакович И.В. 301/302 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И. |
Физическая культура и здоровье 1 час на 9.25 час Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
||
Охрана труда Синкевич Ж.Я. 202 |
|||||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 11.15 Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Технология строительства автомобильных дорог Мамчиц Т.Д. 107 |
Основы права Ибраева О.Л. 310 |
Строительные машины и оборудование Андала М.Е. общ.1 |
Системы автоматизированного проектирования в строительстве Калоша И.В./ Сакович И.В. 301/302 |
Строительные конструкции Кондратюк Д.Ю. 205 |
Иностранный язык (проф.лексика) Циунчик Л.И./ Пестерняк Т.П. общ.2/общ.5 |
Организация строительного производства Целеш Л.В. 105 |
|
Организация дорожно-строительных работ Мамчиц Т.Д. 107 |
|||||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Строительные материалы и изделия Кондратюк Д.Ю. 107 |
Дорожно-строительные материалы Синкевич Ж.Я. 202 |
Информационные технологии Мамчиц Т.Д./ Сакович И.В. 301/302 |
Иностранный язык (проф.лексика) Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.5 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций 1 час Семашко В.И./ Атапович В.С./ Федюк Л.В. 109 |
Технология стрроительного производства Калоша И.В. 205 |
Гражданские и промышленные здания Белко Н.В. 207 |
Диагностика технического состояния зданий и сооружений Андала М.Е. общ.1 |
Монолитное домостроение Целеш Л.В. 105 |
|
Иностранный язык Сидоровская Т.В./ Циунчик Л.И. общ.3/общ.2 |
Городские улицы и дороги Андала М.Е. общ.1 |
Монолитное домостроение Целеш Л.В. 105 |
Нормирование труда и сметы Ровнейко З.П. 206 |
||||||||
4 | 15.25 - 16.10 16.20 - 17.05 |
Иностранный язык Сидоровская/ Циунчик Л.И. общ.3/ общ.2 |
Геодезия Синкевич Ж.Я. 202 |
Изыскания и проектирование дорог и транспортных объектов Мамчиц Т.Д. 107 |
Нормирование труда и сметы Андала М.Е. общ.1 |
Инженерная графика 2 п/гр Белко Н.В. 307 |
Гражданские и промышленные здания Артёмова М.Ю. 105 |
Технология строительного производства Целеш Л.В. 105 |
|||
Основы социально-гуманитарных наук Шевченя М.М. 108 |
Инженерная графика Артёмова М.Ю./ Белко Н.В. 305/307 |
Инженерные сети и оборудование Сакович И.В. 205 |
Техническая эксплуатация зданий и сооружений Ровнейко З.П. 206 |
||||||||
5 | 17.15 - 18.00 18.10 - 18.55 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 17.15 час Семашко В.И. |
|||||||||
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 206 |
|||||||||||
ПГБ-113 | БДА-17 | БДА-16 | БДА-15 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ПГБ-112 | ПГБ-109 | |||
ПЯТНИЦА | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 9.25 час Короткина Н.М. |
Правила дорожного движения Кряквин Б.И. 105 |
Техническая механика Кондратюк Д.Ю. 207 |
Строительные конструкции Будник Т.В. 206 |
Документация мастера Сакович И.В. 205 |
|||||
Искусственные сооружения на автомобильных дорогах Мамчиц Т.Д. 107 |
|||||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Строительные материалы и изделия Кондратюк Д.Ю. 205 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 11.15 час Семашко В.И./ Атапович В.С. |
Организация дорожно-строительных работ Мамчиц Т.Д. 107 |
Эксплуатация, содержание и ремонт дорог и транспортных объектов Андала М.Е. общ.1 |
Охрана труда Синкевич Ж.Я. 202 |
Гражданские и промышленные здания Артёмова М.Ю. 207 |
Системы автоматизированного проектирования в строительстве Калоша И.В./ Сакович И.В. 301/302 |
Организация строительного производства Ровнейко З.П. 206 |
Технология ремонтно-строительных работ Шакаль Е.Г. 105 |
|
Нормирование труда и сметы Ровнейко З.П. 206 |
|||||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Геодезия Адамович В.А. 202 |
Дорожные машины, автомобили и тракторы Андала М.Е. общ.1 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час/ Охрана труда 1 час Семашко В.И./ Атапович В.С./ Синкевич Ж.Я. 107 |
Белорусский язык (проф.лексика) 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Григорук И.И./ Семашко В.И./ Короткина Н.М. 108 |
Инженерная графика Артёмова М.Ю./ Белко Н.В. 305/307 |
Технология строительного производства Калоша И.В. 207 |
Инженерные сети и оборудование Сакович И.В. 205 |
Основы менеджмента Федюк Л.В. 109 |
Организация строительного производства Целеш Л.В. 105 |
|
Организация строительного производства Ровнейко З.П. 206 |
|||||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Строительные машины и оборудование Андала М.Е. общ.1 |
Дорожно-строительные материалы Синкевич Ж.Я. 202 |
Искусственные сооружения на автомобильных дорогах Мамчиц Т.Д. 107 |
Иностранный язык (проф.лексика) Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.5 |
Строительные материалы и изделия Калоша И.В. 205 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 14.30 час Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
Гражданские и промышленные здания Белко Н.В. 207 |
Технология ремонтно-строительных работ Шакаль Е.Г. 105 |
Основы менеджмента Павлечко Ю.В. 309 |
|
Монолитное домостроение Целеш Л.В. 105 |
|||||||||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
Инженерная графика Калоша И.В./ Артемова М.Ю. 307/305 |
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 16.20 час Короткина Н.М. |
Усиление конструкций и оснований Андала М.Е. общ.1 |
|||||||
ПГБ-113 | БДА-17 | БДА-16 | БДА-15 | ПГБ-116 | ПГБ-114 | ПГБ-111 | ПГБ-112 | ПГБ-109 | |||
СУББОТА | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Геодезия Адамович В.А. 202 |
Инженерная графика Калоша И.В./ Артемова М.Ю. 305/307 |
Изыскания и проектирование дорог и транспортных объектов Мамчиц Т.Д. 107 |
Нормирование труда и сметы Андала М.Е. общ.1 |
Гражданские и промышленные здания Белко Н.В. 207 |
Нормирование труда и сметы Ровнейко З.П. 206 |
||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час на 10.20 час | Технология строительства автомобильных дорог Мамчиц Т.Д. 107 |
Городские улицы и дороги Андала М.Е. общ.1 |
Геодезия Адамович В.А. 202 |
Технология строительного производства Калоша И.В. 207 |
Технология строительного производства Целеш Л.В. 105 |
Техническая эксплуатация зданий и сооружений Ровнейко З.П. 206 |
||
Семашко В.И./ Атапович В.С. | |||||||||||
3 | 12.10 - 12.55 13.05 - 13.50 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час на 12.10 час | Организация дорожно-строительных работ Мамчиц Т.Д. 107 |
Эксплуатация, содержание и ремонт дорог и транспортных объектов Андала М.Е. общ.1 |
Строительные материалы и изделия Калоша И.В. 205 |
Гражданские и промышленные здания Артёмова М.Ю. 207 |
Строительные конструкции Кондратюк Д.Ю. 206 |
Монолитное домостроение Целеш Л.В. 105 |
|||
Семашко В.И./ Короткина Н.М. | |||||||||||
4 | 14.00 - 14.45 14.55 - 15.40 |
Нормирование труда и сметы Андала М.Е. общ.1 |
|||||||||
Заместитель директора по УР ыавпролмиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииаааае М.В. Пантелеенко
|
СОГЛАСОВАНО |
||||||||||
Заведующий отделением смириттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт ии Е.Г. Шакаль |