РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ на 2 семестр 2023/2024 учебного года |
УТВЕРЖДАЮ Директор учреждения образования "Гродненский государственный политехнический колледж" _______________ С.В.Храпко "_23_" ___ноября________ 20_23____ г. |
||||||||||
№ п/п | Расписание звонков | ОТДЕЛЕНИЕ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ | ОТДЕЛЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ | ОТДЕЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ | |||||||
1 курс | 2 курс | 3 курс | |||||||||
ТАР-65 | БСК-47 | ПЗТ-43 | ПЗТ-42 | АЭП-36 | БДА-18 | ПГБ-115 | АГБ-27 | АГБ-26 | АГБ-25 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Черчение 1 час Литвинович А.Г. 12 |
География 1 час Конопко Т.В. 1 |
Информатика 2 п/гр. 1 час Колоша Е.И. 10 |
Химия Судас Т.Н. 17 |
Белорусская литература Криницкая Л.Т. 7 |
Физика Капица О.И. 2 |
Всемирная история Кошур Н.В. 13 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
Инженерные сети и оборудование Субач Е.Н. 6 |
|
География 1 час Конопко Т.В. 1 |
Черчение 1 час Литвинович А.Г. 12 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций 1 час Ибраева О.Л. 5 |
||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Химия Судас Т.Н. 17 |
История Беларуси 1 час Лещик О.Д. 12 |
Черчение 1 час Субач Е.Н. 6 |
Всемирная история Кошур Н.В. 13 |
Математика Самедова А.Л. 9 |
Математика Колоша Е.И. 2 |
География 1 час Конопко Т.В. 1 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
Основы технической механики Калоша И.В. 5 |
Живопись Агейчик Е.И. 3 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
География 1 час Конопко Т.В. 1 |
Черчениие 1 час Субач Е.Н. 6 |
История Беларуси 1 час Лещик О.Д. 12 |
||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Русский язык Криницкая Л.Т. 9 |
Белорусский язык Добрук Л.Ф. 8 |
История Беларуси Кошур Н.В. 13 |
Черчениие 1 час Субач Е.Н. 6 |
География 1 час Конопко Т.В. 1 |
Химия Судас Т.Н. 17 |
Русский язык Карнацевич И.С. 7 |
Химия Ковалевская А.И. 14 |
История изобразительного искусства Агейчик Е.И. 3 |
Физическая культура и здоровье Калач С.В. |
География 1 час Конопко Т.В. 1 |
Черчениие 1 час Субач Е.Н. 6 |
||||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Иностранный язык Войнелович Н.М./ Циунчик Л.И. 19/18 |
Обществоведение 1 час Лещик О.Д. 12 |
Русский язык Карнацевич И.С. 7 |
Биология Ковалевская А.И. 14 |
Всемирная история Кошур Н.В. 13 |
Белорусская литература Добрук Л.Ф. 8 |
||||
Конструкции зданий и сооружений Белко Н.В. 5 |
|||||||||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
||||||||||
ТАР-65 | БСК-47 | ПЗТ-43 | ПЗТ-42 | АЭП-36 | БДА-18 | ПГБ-115 | АГБ-27 | АГБ-26 | АГБ-25 | ||
ВТОРНИК | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И./ Калач С.В. |
Русский язык Криницкая Л.Т. 7 |
Иностранный язык (английский) Войнелович Н.М./ Циунчик Л.И. 19/18 |
Математика Самедова А.Л. 9 |
Информатика 2 п/гр. 1 час Колоша Е.И. 10 |
Допризывная подготовка/ Медицинская подготовка Кряквин Б.И./ Ковалевская А.И. 16/14 |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С./ Семашко В.И. |
Математика Савко Л.И. 1 |
Конструкции зданий и сооружений Белко Н.В. 5 |
Интерьер и оборудование жилых и общественных зданий Изобова Л.А. 3 |
Химия Судас Т.Н. 17 |
Физическая культура и здоровье 1 час СемашкоВ.И./Калач С.В. |
Информатика 1 п/гр. 1 час Колоша Е.И. 10 |
Живопись Агейчик Е.И. 3 |
||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Математика Самедова А.Л. 9 |
Математика Савко Л.И. 1 |
Допризывная подготовка/ Медицинская подготовка Кряквин Б.И./ Ковалевская А.И. 16/14 |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С./Калач С.В. |
Белорусский язык Добрук Л.Ф. 8 |
Математика Колоша Е.И. 6 |
История Беларуси 1 час Лещик О.Д. 12 |
Русский язык Криницкая Л.Т. 7 |
История изобразительного искусства Агейчик Е.И. 3 |
Конструкции зданий и сооружений Белко Н.В. 5 |
Информатика 1 п/гр. 1 час Капица О.И. 2 |
Обществоведение 1 час Лещик О.Д. 12 |
||||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Белорусский язык Добрук Л.Ф. 8 |
Допризывная подготовка/ Медицинская подготовка Кряквин Б.И./ Ковалевская А.И. 16/14 |
Матматика Самедова А.Л. 9 |
Физика Капица О.И. 2 |
Физика Конопко Т.В. 1 |
Иностранный язык (английский) Войнелович Н.М./ Сидоровская Т.В. 15/18 |
Математика Колоша Е.И. 6 |
Биология Юрчак О.И. 13 |
Информационные технологии Крюк А.П. 5 |
Живопись Агейчик Е.И. 3 |
Интерьер и оборудование жилых и общественных зданий Изобова Л.А. 3 |
|||||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Биология 1 час Юрчак О.И. 13 |
Иностранный язык (немецкий) Пестерняк Т.П. 19 |
Иностранный язык (немецкий) Пестерняк Т.П. 19 |
Иностранный язык Войнелович Н.М./ Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. 15/18/19 |
История Беларуси 1 час Лещик О.Д. 12 |
Допризывная подготовка/ Медицинская подготовка Кряквин Б.И./ Ковалевская А.И. 16/14 |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
|||
История белорусской архитектуры Изобова Л.А. 3 |
|||||||||||
5 | 16.55 - 17.40 17.50 - 18.35 |
||||||||||
ТАР-65 | БСК-47 | ПЗТ-43 | ПЗТ-42 | АЭП-36 | БДА-18 | ПГБ-115 | АГБ-27 | АГБ-26 | АГБ-25 | ||
СРЕДА | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Математика Самедова А.Л. 9 |
Иностранный язык Войнелович Н.М./ Павлечко Ю.В. 15/17 |
Информатика 1 п/гр. 1 час Капица О.И. 10 |
Иностранный язык Циунчик Л.И./ Пестерняк Т.П. 18/19 |
Белорусская литература Криницкая Л.Т. 7 |
Всемирная история Кошур Н.В. 12 |
Биология Юрчак О.И. 13 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
Информационные технологии Крюк А.П. 5 |
Инженерные сети и оборудование Субач Е.Н. 6 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
Информатика 1 п/гр Капица О.И. 10 |
||||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Всемирная история Кошур Н.В. 12 |
Информатика 1 п/гр. 1 час Капица О.И. 10 |
Химия Судас Т.Н. 17 |
Биология Юрчак О.И. 19 |
Математика Самедова А.Л. 9 |
География 1 час Конопко Т.В. 2 |
Белорусский язык Криницкая Л.Т. 7 |
Черчениие 1 час Субач Е.Н. 6 |
Рисунок Изобова Л.А./ Агейчик Е.И. 3/8 |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
Черчениие 1 час Субач Е.Н. 6 |
География 1 час Конопко Т.В. 2 |
|||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Русская литература Криницкая Л.Т. 8 |
Химия 1 час Судас Т.Н. 17 |
Биология 1 час Юрчак О.И. 13 |
Математика Самедова А.Л. 9 |
История Беларуси Кошур Н.В. 12 |
Русский язык Карнацевич И.С. 7 |
Иностранный язык Циунчик Л.И./ Сидоровская Т.В. 18/19 |
Математика Савко Л.И. 1 |
Архитектурная композиция Изобова Л.А. 3 |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
Биология 1 час Юрчак О.И. 13 |
|||||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
||||||||||
ТАР-65 | БСК-47 | ПЗТ-43 | ПЗТ-42 | АЭП-36 | БДА-18 | ПГБ-115 | АГБ-27 | АГБ-26 | АГБ-25 | ||
ЧЕТВЕРГ | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И./ Калач С.В. |
Физика Капица О.И. 2 |
Математика Самедова А.Л. 9 |
Белорусская литература Добрук Л.Ф. 8 |
Биология Юрчак О.И. 13 |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С./ Семашко В.И. |
Математика Савко Л.И. 1 |
Основы социально-гуманитарных наук Кошур Н.В. 12 |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
|
Информатика 1 п/гр. 1 час Колоша Е.И. 10 |
Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И./ Калач С.В. |
Химия 1 час Судас Т.Н. 17 |
|||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Физика Капица О.И. 2 |
Математика Савко Л.И. 1 |
Русская литература Карнацевич И.С. 7 |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С./Калач С.В. |
Математика Самедова А.Л. 9 |
Информатика 1 п/гр. 1 час Колоша Е.И. 10 |
Допризывная подготовка/ Медицинская подготовка Кряквин Б.И./ Ковалевская А.И. 16/14 |
Белорусский язык Добрук Л.Ф. 8 |
Архитектурная графика Изобова Л.А. 3 |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
Информатика 2 п/гр. 1 час Колоша Е.И. 10 |
Физическая культура и здоровье 1 час Апонович В.С./Калач С.В. |
||||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Допризывная подготовка Кряквин Б.И. 16 |
Русская литература Криницкая Л.Т. 6 |
Белорусский язык Добрук Л.Ф. 8 |
Русский язык Карнацевич И.С. 7 |
Химия Судас Т.Н. 17 |
Физика Конопко Т.В. 2 |
Математика Колоша Е.И. 1 |
Биология 1 час Юрчак О.И. 13 |
История архитектуры Ескевич Л.А. 11 |
Интерьер и оборудование жилых и общественных зданий Изобова Л.А. 3 |
4 | 15.25 - 16.10 16.20 - 17.05 |
Химия 1 час Судас Т.Н. 17 |
Допризывная подготовка Кряквин Б.И. 16 |
Белорусский язык Криницкая Л.Т. 7 |
Осн.овы технической механики Калоша И.В. 6 |
||||||
Конструкции зданий и сооружений Белко Н.В. 5 |
|||||||||||
5 | 17.15 - 18.00 18.10 - 18.55 |
||||||||||
ТАР-65 | БСК-47 | ПЗТ-43 | ПЗТ-42 | АЭП-36 | БДА-18 | ПГБ-115 | АГБ-27 | АГБ-26 | АГБ-25 | ||
ПЯТНИЦА | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Математика Самедова А.Л. 9 |
Всемирная история Кошур Н.В. 12 |
Физика Капица О.И. 2 |
Белорусский язык Добрук Л.Ф. 8 |
Русская литература Карнацевич И.С. 7 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
||||
Химия 1 час Судас Т.Н. 17 |
Информатика 2 п/гр. 1 час Конопко Т.В. 10 |
Физическая культура и здоровье 1час Калач С.В. |
|||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Белорусская литература Добрук Л.Ф. 8 |
Информатика 2 п/гр. 1 час Конопко Т.В. 10 |
Математика Самедова А.Л. 9 |
Русская литература Карнацевич И.С. 7 |
Биология 1час Ковалевская А.И. 14 |
Математика Колоша Е.И. 1 |
Химия Судас Т.Н. 17 |
Обществоведение 1 час Кошур Н.В. 12 |
Архитектурная композиция Изобова Л.А. 5 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
Всемирная история 1 час Кошур Н.В. 12 |
Химия 1 час Ковалевская А.И. 14 |
Рисунок 1 час Агейчик Е.И. 3 |
||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Биология Юрчак О.И. 13 |
Химия Судас Т.Н. 17 |
Всемирная история 1 час Кошур Н.В. 14 |
Математика Самедова А.Л. 9 |
Русский язык Карнацевич И.С. 7 |
Физическая культура и здоровье 1 час Апонович В.С./Калач С.В. |
Математика Колоша Е.И. 1 |
Физика Конопко Т.В. 2 |
Архитектурное материаловедение Статкевич Н.Ю. 6 |
Рисунок 1 час Агейчик Е.И. 3 |
Обществоведение 1 час Лещик О.Д. 12 |
Обществоведение 1 час Кошур Н.В. 14 |
Конструкции зданий и сооружений Белко Н.В. 5 |
История белорусской архитектуры 1 час Изобова Л.А. 3 |
||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Иностранный язык (немецкий) Циунчик Л.И. 18 |
Математика Савко Л.И. 1 |
Иностранный язык (немецкий) Циунчик Л.И. 18 |
Химия 1 час Судас Т.Н. 17 |
Обществоведение 1 час Лещик О.Д. 12 |
Биология 1 час Юрчак О.И. 13 |
Иностранный язык (немецкий) Циунчик Л.И. 18 |
Иностранный язык Войнелович Н.М./ Пестерняк Т.П./ Циунчик Л.И. 15/19/18 |
Основы технической механики Калоша И.В. 5 |
История белорусской архитектуры 1 час Изобова Л.А. 3 |
Биология 1 час Юрчак О.И. 13 |
Химия 1 час Судас Т.Н. 17 |
Живопись 1 час Агейчик Е.И. 3 |
|||||||||
Интерьер и оборудование жилых и общественных зданий 1 час Изобова Л.А. 3 |
|||||||||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
Живопись 1 час Агейчик Е.И. 3 |
|||||||||
Интерьер и оборудование жилых и общественных зданий 1 час Изобова Л.А. 3 |
|||||||||||
ТАР-65 | БСК-47 | ПЗТ-43 | ПЗТ-42 | АЭП-36 | БДА-18 | ПГБ-115 | АГБ-27 | АГБ-26 | АГБ-25 | ||
СУББОТА | |||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В./ Климович С.И. |
Биология Юрчак О.И. 13 |
Белорусская литература Добрук Л.Ф. 8 |
Допризывная подготовка/ Медицинская подготовка Кряквин Б.И./ Ковалевская А.И. 16/14 |
Информатика 2 п/гр. 1 час Савко Л.И. 10 |
Русская литература Карнацевич И.С. 7 |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С./Семашко В.И. |
Русская литература Криницкая Л.Т. 6 |
Конструкции зданий и сооружений Белко Н.В. 5 |
|
История Беларуси 1 час Лещик О.Д. 12 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В./Семашко В.И. |
Информатика 2 п/гр. 1 час Савко Л.И. 10 |
|||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Обществоведение 1 час Лещик О.Д. 12 |
Белорусская литература Добрук Л.Ф. 8 |
Биология Юрчак О.И. 13 |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С./Калач С.В. |
Русская литература Карнацевич И.С. 7 |
Информатика 2 п/гр. 1 час Савко Л.И. 10 |
Белорусская литература Криницкая Л.Т. 6 |
Допризывная подготовка/ Медицинская подготовка Кряквин Б.И./ Ковалевская А.И. 16/14 |
Конструкции зданий и сооружений Белко Н.В. 5 |
История белорусской архитектуры Изобова Л.А. 3 |
Информатика 2 п/гр. 1 час Савко Л.И. 10 |
История Беларуси 1 час Лещик О.Д. 12 |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С./Калач С.В. |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
||||||||
3 | 12.10 - 12.55 13.05 - 13.50 |
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
Обществоведение 1 час Лещик О.Д. 12 |
Биология 1 час Юрчак О.И. 13 |
Допризывная подготовка/ Медицинская подготовка 1 час Кряквин Б.И./ Ковалевская А.И. 16/14 |
Интерьер и оборудование жилых и общественных зданий Изобова Л.А. 3 |
|||||
Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В. |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./Крюк А.П. 11/5 |
||||||||||
4 | 14.00 - 14.45 14.55 - 15.40 |
||||||||||
Информационные технологии Крюк А.П. 5 |
|||||||||||
Заместитель директора по УР М.В.Пантелеенко |
СОГЛАСОВАНО Председатель ППО учащихся лльтьтпН.А.Телеш Протокол №___38__ от ___03.11.2023___ Председатель ППО работников смпе А.О. Мармыш Протокол №__20__ от __22.11.2023__ |
||||||||||
Заведующий отделением архитектуры и общего среднего образования Е.И.Агейчик |
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ на 1 семестр 2023/2024 учебного года |
УТВЕРЖДАЮ Директор учреждения образования "Гродненский государственный политехнический колледж" _______________ С.В.Храпко "_17_" ___августа___ 20_23_ г. |
|||||||||||
№ п/п | Расписание звонков | ОТДЕЛЕНИЕ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ | ОТДЕЛЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ | ОТДЕЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ | ||||||||
1 курс | 2 курс | 3 курс | 4 курс | |||||||||
ТАР-65 | БСК-47 | ПЗТ-43 | ПЗТ-42 | АЭП-36 | БДА-18 | ПГБ-115 | АГБ-27 | АГБ-26 | АГБ-25 | АГБ-24 | ||
семестр | 1 семестр | 3 семестр | 5 семестр | 7 семестр | ||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Информационные технологии Крюк А.П. 5 |
Рисунок Агейчик 3 |
Экономика проектирования и строительства Субач Е.Н. 6 |
||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Цветоведение Агейчик Е.И. 3 |
Планировка населённых мест Крюк А.П. 5 |
Технология и организация строительства Субач Е.Н. 6 |
||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Инженерная графика Субач Е.Н. 5 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Ковалевская А.И. 14 |
Физическая культура и здоровье Атапович В.С. |
||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Инженерная графика Субач Е.Н. 5 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 14.30 Калач С.В. |
Интерьер и оборудование жилых и общественных зданий Изобова Л.А. 3 |
||||||||
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А. 1п/гр 11 |
||||||||||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
|||||||||||
АГБ-26 | АГБ-25 | АГБ-24 | ||||||||||
ВТОРНИК | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Инженерная графика Субач Е.Н. 6 |
Планировкая населённых мест Крюк А.П. 5 |
|||||||||
История архитектуры Ескевич Л.А. 11 |
||||||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Информационные технологии Крюк А.П. 5 |
Типология зданий Ескевич Л.А. 11 |
Основы права Ибраева О.Л. 6 |
||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Геодезия Адамович В.А. 6 |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
Интерьер и оборудование жилых и общественных зданий Изобова О.Л. 3 |
||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Макетирование Изобова Л.А. 3 |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
|||||||||
Архитектрное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
||||||||||||
5 | 16.55 - 17.40 17.50 - 18.35 |
|||||||||||
АГБ-26 | АГБ-25 | АГБ-24 | ||||||||||
СРЕДА | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
Интерьер и оборудование жилых и общественных зданий Изобова О.Л. 3 |
|||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Макетирование Изобова Л.А. 6 |
Планировка населённых мест Крюк А.П. 5 |
Архитектурное проектирование 1 п/гр/ Рисунок 2 п/гр Ескевич Л.А./ Агейчик Е.И. 11/3 |
||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Иностранный язык Станевская О.И./ Циунчик Л.И. 15/18 |
История архитектуры Ескевич Л.А. 11 |
Реконструкция жилых и общественных зданий Белко Н.В. 6 |
||||||||
Рисунок 1 п/гр/ Архитектурное проектирование 2 п/гр Изобова Л.А./ Крюк А.П. 3/5 |
||||||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
|||||||||||
АГБ-26 | АГБ-25 | АГБ-24 | ||||||||||
ЧЕТВЕРГ | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Допризывная подготовка/ Медицинская подготовка Кряквин Б.И./ Ковалевская А.И. 16/14 |
Конструкции зданий и сооружений Белко Н.В. 6 |
|||||||||
История архитектуры Ескевич Л.А. 11 |
||||||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ Архитектурное материаловедение 1 час Калач С.В./ Статкевич Н.Ю. 6 |
Планировка населённых мест Крюк А.П. 5 |
Благоустройство и озеленение территорий общего пользования Ескевич Л.А. 11 |
||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Иностранный язык Станевская О.И./ Циунчик Л.И. 15/18 |
Физическая культура и здоровье 1 час .ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Калач С.В |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
||||||||
Допризывная подготовка/ Медицинская подготовка Кряквин Б.И./ Ковалевская А.И. 16/14 |
||||||||||||
4 | 15.25 - 16.10 16.20 - 17.05 |
Архитектурная графика Изобова Л.А. 3 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Ковалевская А.И. 14 |
Основы менеджмента Павлечко Ю.В. 6 |
||||||||
Иностранный язык Станевская О.И./ Циунчик Л.И. 15/18 |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
|||||||||||
5 | 17.15 - 18.00 18.10 - 18.55 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час на 17.15 Атапович В.С. |
||||||||||
АГБ-26 | АГБ-25 | АГБ-24 | ||||||||||
ПЯТНИЦА | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Рисунок 1 п/гр Агейчик Е.И. 3 |
Архитектурное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/5 |
Технология и организация строительства Субач Е.Н. 6 |
||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Инженерная графика Субач Е.Н. 5 |
Типология зданий Ескевич Л.А. 11 |
Реконструкция жилых и общественных зданий Белко Н.В. 6 |
||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Архитектурное материаловедение 1 час/ ОФЗФизическая культура и здоровье 1 час Статкевич Н.Ю./ Калач С.В. 6 |
История архитектуры Ескевич Л.А. 11 |
Иностранный язык Войнелович Н.М./ Циунчик Л.И. 19/18 |
||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Иностранный язык Станевская О.И./ Циунчик Л.И. 15/18 |
Благоустройство и озеленение территорий общего пользования Ескевич Л.А. 11 |
|||||||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
Рисунок 2 п/гр Изобова Л.А. 3 |
||||||||||
АГБ-26 | АГБ-25 | АГБ-24 | ||||||||||
СУББОТА | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Системы автоматизированного проектирования в архитектуре 1 п/гр Ивуть А.С. 5 |
Архитектрное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/14 |
|||||||||
Рисунок 1 п/гр/ Архитектурное проектирование 2 п/гр Изобова Л.А./ Крюк А.П. 3/14 |
||||||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ Архитектурное материаловедение 1 час Калач С.В./ Статкевич Н.Ю. 6 |
Системы автоматизированного проектирования в архитектуре 1 п/гр Ивуть А.С. 5 |
Архитектрное проектирование Ескевич Л.А./ Крюк А.П. 11/14 |
||||||||
Системы автоматизированного проектирования в архитектуре 1 п/гр/ Архитектурное проектирование 2 п/гр Ивуть А.С./ Крюк А.П. 5/14 |
Интерьер и оборудование жилых и общественных зданий Изобова О.Л. 3 |
|||||||||||
3 | 12.10 - 12.55 13.05 - 13.50 |
Архитектурное проектирование 1 п/гр/ Системы автоматизированного проектирования в архитектуре 2 п/гр Ескевич Л.А./ Ивуть А.С. 11/5 |
Архитектурное проектирование 2 п/гр Крюк А.П. 14 |
|||||||||
Архитектурная графика Изобова Л.А. 3 |
Системы автоматизированного проектирования в архитектуре 2 п/гр Ивуть А.С. 5 |
|||||||||||
4 | 14.00 - 14.45 14.55 - 15.40 |
Системы автоматизированного проектирования в архитектуре 2 п/гр Ивуть А.С. 5 |
||||||||||
Заместитель директора по УР ыавпролмиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииааааааааааааииииееееее М.В. Пантелеенко |
СОГЛАСОВАНО Председатель ППО учащихся ллллллллтиьтьтпН.А.Телеш Протокол №___27__ от ___10.08.2023___ Зам.председателя ППО работников смиитьипе С.И. Климович Протокол №__12__ от __15.08.2023__ |
|||||||||||
Заведующий отделением смириттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт ииавмапм Е.И. Агейчик |