№ п/п | Расписание звонков |
ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-36 | ПЗТ-35 | ПЗТ-34 |
ПЯТНИЦА (03.05.2024) | ||||||||
1 | 8.30 - 9.15 9.25 - 10.10 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час |
Инструментальное программное обеспечение | Практика учебная по программированию 1 п/гр. |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час |
Консультация по ДП (13.00 - 16.00) |
Консультация по ДП (12.50 - 14.20) |
Консультация по ДП (9.30 - 12.30) |
Андриевич И.Н. | Кизер О.И. | Хомич В.В. | Атапович В.С./ Семашко В.И. |
Снарская В.Я. | Кривичанина А.А. | Брынина Е.Н. | ||
304 | 305 | 306 | 303 | 306 | ||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Иностранный язык (проф.лексика) |
Основы права | Практика учебная по программированию 1 п/гр. |
Программные средства создания Internet-приложений | Консультация по ДП (10.20 - 13.20) |
Консультация по ДП (10.20 - 11.50) |
Консультация по ДП (12.30 - 15.30) |
Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. |
Ибраева О.Л. | Хомич В.В. | Заяц Е.В./ Кизер О.И. |
Андрушкевич В.С. | Шатова Т.И. | Орехво О.В. | ||
общ.3/общ.5 | 310 | 305 | 304/301 | 303 | 303 | 306 | ||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Основы алгоритмизации и программирования 1 п/гр./ Технология разработки программного обеспечения 2 п/гр. |
Технология разработки программного обеспечения 1 п/гр./ Арифметико-логические основы вычислительной техники 2 п/гр. |
Практика учебная по программированию 1 п/гр. |
Конструирование программ и языки программирования | Консультация по ДП (10.20 - 11.50) |
Консультация по ДП (14.30 - 16.00) |
|
Шатова Т.И./ Кизер О.И. |
Заяц Е.В./ Брынина Е.Н. |
Хомич В.В. | Равданович П.С. | Орехво В.Д. | Кизер О.И. | |||
204/301 | 304/204 | 305 | 309 | 303 | 306 | |||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Технология разработки программного обеспечения 1 п/гр./ Арифметико-логические основы вычислительной техники 2 п/гр. |
Стандартизация и сертификация программного обеспечения | Практика учебная по программированию 1 п/гр. |
Автоиматизция управленческой деятельности организации | |||
Заяц Е.В./ Брынина Е.Н. |
Андрушкевич В.С. | Хомич В.В. | Кривичанина А.А. | |||||
304/301 | 204 | 305 | 303 | |||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
|||||||
Расписание занятий (замены) на 04.05.2024 Отделение автоматизации и информатизации Специальность: 5-04-0612-02 "Разработка и сопровождение программного обеспечения информационных систем" (2-40 01 01 "Программное обеспечение информационных технологий") |
||||||
№ п/п | Расписание звонков |
ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-36 |
СУББОТА (04.05.2024) | ||||||
1 | 8.30 - 9.05 9.15 - 9.50 |
Математика | Теория вероятностей и математическая статистика | Тестирование программного обеспечения 1 п/гр./ Программные средства создания Internet - приложений 2 п/гр. |
Консультация по ДП (10.00 - 11.30) |
|
Лукша И.Л. | Маркевич Н.Л. | Хомич В.В./ Кизер О.И. |
Кизер О.И. | |||
312 | 310 | 305/301 | 301 | |||
2 | 10.00 - 10.35 10.45 - 11.20 |
Теория вероятностей и математическая статистика | Математика | Практика учебная по программированию 1 п/гр. |
Программные средства создания Internet - приложений 1 п/гр. / Автоматизация управленческой деятельности организации 2 п/гр. |
|
Маркевич Н.Л. | Лукша И.Л. | Хомич В.В. | Заяц Е.В./ Шатова т.И. |
|||
310 | 312 | 305 | 304/204 | |||
3 | 11.30 - 12.05 12.15 - 12.50 |
Практика учебная по программированию 1 п/гр. |
||||
Хомич В.В. | ||||||
305 | ||||||
4 | 13.00 - 13.35 13.45 - 14.20 |
Практика учебная по программированию 1 п/гр. |
||||
Хомич В.В. | ||||||
305 |
№ п/п | Расписание звонков |
ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-35 | ПЗТ-34 |
ПОНЕДЕЛЬНИК (06.05.2024) | |||||||
1 | 8.30 - 9.15 9.25 - 10.10 |
Основы алгоритмизации и программирования 1 п/гр./ Арифметико-логические основы вычислительной техники 2 п/гр. |
Иностранный язык (проф. лексика) |
Практика учебная по программированию 1 п/гр. |
Бухгалтерский учёт | Консультация по ДП (14.30 - 17.30) |
Консультация по ДП (8.40 - 10.10) |
Шатова Т.И./ Брынина Е.Н. |
Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. |
Хомич В.В. | Масальская Т.И. | Снарская В.Я. | Орехво О.В. | ||
204/301 | общ.3/общ.2 | 305 | 203 | 304 | 307 | ||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час/ Физическая культура и здоровье 1 час |
Основы алгоритмизации и программирования | Практика учебная по программированию 1 п/гр. |
Конструирование программ и языки программирования | Консультация по ДП (14.30 - 16.00) |
Консультация по ДП (12.30 - 15.30) |
Андриевич И.Н. | Шатова Т.И. | Хомич В.В. | Равданович П.С./ Орехво О.В. |
Кривичанина А.А. | Шатова Т.И. | ||
204 | 305 | 301/306 | 304 | 307 | |||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Арифметико-логические основы вычислительной техники 1 п/гр./ Основы алгоритмизации и программирования 2 п/гр. |
Основы права | Практика учебная по программированию 1 п/гр. |
Математическое моделирование | Консультация по ДП (13.00 - 14.30 16.20 - 17.50) |
Консультация по ДП (10.20 - 11.50) |
Брынина Е.Н./ Снарская В.Я. |
Ибраева О.Л. | Хомич В.В. | Кривичанина А.А. | Андрушкевич В.С. | Кривичанина А.А. | ||
306/301 | 310 | 305 | 303 | 304 | 307 | ||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Стандартизация и сертификация программного обеспечения | Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час |
Практика учебная по программированию 1 п/гр. |
Техника комуникаций и основы командообразования | Консультация по ДП (10.20 - 11.50) |
|
Андрушкевич В.С. | Семашко В.И./ Короткина Н.М. |
Хомич В.В. | Василевская О.В. | Брынина Е.Н. | |||
204 | 305 | 108 | 307 | ||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
Консультация по ДП (10.20 - 11.50) |
|||||
Орехво В.Д. | |||||||
304 |