РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ |
УТВЕРЖДАЮ Директор учреждения образования "Гродненский государственный политехнический колледж" _______________ С.В.Храпко "_23_" ___ноября________ 20_23____ г. |
|||||||
№ п/п | Расписание звонков | ОТДЕЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ | ОТДЕЛЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ | |||||
2 курс | 3 курс | 2 курс | 3 курс | |||||
АЭП-35 | АЭП-34 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | ||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Электрические измерения Телеш Н.А. 312 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И./Снарская В.Я. 204/301 |
Иностранный язык Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво О.В./ Орехво В.Д. 306/304 |
Бухгалтерский учёт Масальская Т.И. 203 |
Защита компьютерной информации Кривичанина А.А. 303 |
|
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Информационные технологии Ермак И.В. 303 |
Наладка и диагностика электроприводов Кузиков В.С. 104 |
Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций 1 час Федюк Л.В. 109 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И./ Снарская В.Я. 204/301 |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В. 304 |
Конструирование программ и языки программирования Равданович П.С./ Орехво О.В. 201/306 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво В.Д. 102 |
Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н. |
||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Электрические машины Кузиков В.С. 104 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
Стандартизация и сертификация программного обеспечения Андрушкевич В.С. 201 |
Инструментальное программное обеспечение Кизер О.И./ Брынина Е.Н. 304/306 |
Техника коммуникации и основы командообразования Василевская О.В. 108 |
Математическое моделирование Кривичанина А.А. 303 |
Программное обеспечение обработки графической информации Снарская В.Я. 202 |
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
Системы управления электроприводами Кузиков В.С. 104 |
Арифметико-логические основы вычислительной техники Брынина Е.Н. 201 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Короткина Н.М/ Семашко В.И. |
Техника коммуникации и основы командообразования 1 час Василевская О.В. 108 |
||
Программное обеспечение обработки графической информации Снарская В.Я./ Андрушкевич В.С. 301/303 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час Семашко В.И. |
|||||||
АЭП-35 | АЭП-34 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ||
ВТОРНИК | ||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Теоретические основы электротехники Велюжинец Е.Н. 102 |
Математика Лукша 312 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/303 |
Базы данных и системы управления БД Орехво О.В./ Хомич В.В. 306/107 |
Бухгалтерский учёт Масальская Т.И. 203 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами Мармыш А.О. 201 |
|
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Охрана труда Якусик Н.Т. 311 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/205 |
Математика Лукша 312 |
Программное обеспечение обработки графической информации Снарская В.Я./ Андрушкевич В.С. 301/309 |
Базы данных и системы управления БД Орехво О.В./ Хомич В.В. 306/204 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво В.Д./ Равданович П.С. 108/307 |
|
Техническое обслуживание и ремонт внутрицехового электрооборудования Сурба Н.В. 102 |
||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Основы социально-гуманитарных наук Кошур Н.В. 106 |
Техническое обслуживание и ремонт внутрицехового электрооборудования Сурба Н.В. 102 |
Теория вероятностей и математическая статистика Маркевич Н.А. 103 |
Инструментальное программное обеспечение Кизер О.И./ Брынина Е.Н. 201/107 |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В. 304 |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В./ Орехво В.Д. 204/305 |
Программное обеспечение обработки графической информации Снарская В.Я. 301 |
Силовая преобразовательная техника Сурба Н.В. 102 |
||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Полупроводниковая схемотехника Телеш Н.А. 312 |
Силовая преобразовательная техника Сурба Н.В. 102 |
Инструментальное программное обеспечение Кизер О.И./ Брынина Е.Н. 303/304 |
Стандартизация и сертификация программного обеспечения Андрушкевич В.С. 201 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И. - СМГ |
Физическая культура и здоровье 1 час Семашко В.И. - СМГ/ Атапович В.С. |
|
Электрические аппараты Кузиков В.С. 104 |
Техника коммуникации и основы командообразования 1 час Василевская О.В. 108 |
|||||||
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
||||||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
Наладка и диагностика электроприводов Кузиков В.С. 104 |
||||||
АЭП-35 | АЭП-34 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ||
СРЕДА | ||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Математика Колоша Е.И. 104 |
Системы программного управления Сурба Н.В. 102 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И. Снарская В.Я. 204/301 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво О.В./ Орехво В.Д. 306/309 |
Автоматизация управленческой деятельности организации Кривичанина А.А. 303 |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В. 304 |
|
Физическая культура и здоровье 1 час Короткина Н.М/ Семашко В.И. |
||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Теоретические основы электротехники Велюжинец Е.Н. 104 |
Техническое обслуживание и ремонт внутрицехового электрооборудования Сурба Н.В. 102 |
Инструментальное программное обеспечение Кизер О.И./ Брынина Е.Н. 107/201 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И. Снарская В.Я. 204/304 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами Гончарова Е.Д. 203 |
Конструирование программ и языки программирования Равданович П.С./ Орехво О.В. 202/306 |
Математическое моделирование Кривичанина А.А. 303 |
Охрана труда Якусик Н.Т. 311 |
Защита компьютерной информации Кривичанина А.А. 303 |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В. 305 |
||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Основы автоматики и микропроцессорной техники Сурба Н.В. 102 |
Основы проектирования и расчета автоматизированных электроприводов промышленных и транспортных установок Телеш Н.А. 312 |
Основы социально-гуманитарных наук Шевченя М.М. 109 |
Основы права Ибраева 310 |
Программное обеспечение обработки графической информации Снарская В.Я./ Андрушкевич В.С. 301/304 |
Защита компьютерной информации Кривичанина А.А. 303 |
Базы данных и системы управления БД Орехво О.В./ Хомич В.В. 306/205 |
Арифметико-логические основы вычислительной техники Брынина Е.Н. 204 |
Математическое моделирование Кривичанина А.А. 303 |
|||||||
АЭП-35 | АЭП-34 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ||
ЧЕТВЕРГ | ||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Основы права Ибраева 310 |
Силовая преобразовательная техника Сурба Н.В. 102 |
Математика Лукша 312 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/306 |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В./ Орехво В.Д. 201/204 |
Защита компьютерной информации Кривичанина А.А. 303 |
Программное обеспечение обработки графической информации Снарская В.Я. 205 |
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Основы автоматики и микропроцессорной техники Сурба Н.В. 102 |
Системы управления электроприводами Кузиков В.С. 104 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/303 |
Математика Лукша 312 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами Гончарова Е.Д. 203 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами Мармыш А.О. 201 |
Базы данных и системы управления БД Орехво О.В./ Хомич В.В. 306/204 |
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Электрические аппараты Кузиков В.С. 104 |
Экономика организации Мармыш А.О. 201 |
Основы права Ибраева 310 |
Основы социально-гуманитарных наук Шевченя М.М. 106 |
Программное обеспечение обработки графической информации Снарская В.Я./ Андрушкевич В.С. 303/304 |
Базы данных и системы управления БД Орехво О.В./ Хомич В.В. 306/102 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво В.Д./ Равданович П.С. 202/107 |
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Наладка и диагностика электроприводов Кузиков В.С. 104 |
Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций 1 час Федюк Л.В. 109 |
Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И. - СМГ |
||||
Физическая культура и здоровье 1 час Короткина Н.М/ Семашко В.И. |
Техника коммуникации и основы командообразования 1 час Василевская О.В. 108 |
|||||||
АЭП-35 | АЭП-34 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ||
ПЯТНИЦА | ||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Теоретические основы электротехники Велюжинец Е.Н. 102 |
Экономика организации Мармыш А.О. 201 |
Теория вероятностей и математическая статистика Маркевич Н.А. 204 |
Базы данных и системы управления БД Орехво О.В./ Хомич В.В. 306/303 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С. |
ОФЗ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час Климович С.И. |
|
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н. |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С./ Семашко В.И. - СМГ |
Техника коммуникации и основы командообразования 1 час Василевская О.В. 108 |
||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Полупроводниковая схемотехника Телеш Н.А. 312 |
Системы программного управления Сурба Н.В. 102 |
Иностранный язык Сидоровская/Пестерняк общ.3/общ.2 |
Арифметико-логические основы вычислительной техники Брынина Е.Н. 202 |
Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И.- СМГ |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/302 |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В. 301 |
Математическое моделирование 1 час Кривичанина 303 |
Программное обеспечение обработки графической информации Снарская В.Я. 301 |
|||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
Электробезопасность Кузиков В.С. 104 |
Арифметико-логические основы вычислительной техники Брынина Е.Н. 201 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И./ Снарская В.Я 204/305 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво О.В./ Орехво В.Д. 306/108 |
Конструирование программ и языки программирования Равданович П.С. 103 |
Математическое моделирование Кривичанина А.А. 303 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/305 |
||||||||
Основы автоматики и микропроцессорной техники 1 час Сурба Н.В. 102 |
||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Силовая преобразовательная техника Сурба Н.В. 102 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И. Снарская В.Я. 204/305 |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В./ Орехво В.Д. 107/306 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами Мармыш А.О. 201 |
Защита компьютерной информации Кривичанина А.А. 303 |
||
Основы автоматики и микропроцессорной техники 1 час Сурба Н.В. 102 |
||||||||
Системы управления электроприводами Кузиков В.С. 104 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/305 |
Основы права Ибраева 310 |
Автоматизация управленческой деятельности организации Кривичанина А.А. 303 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами Мармыш А.О. 201 |
||||
АЭП-35 | АЭП-34 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ||
СУББОТА | ||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Электрические машины Кузиков В.С. 104 |
Техническое обслуживание и ремонт внутрицехового электрооборудования Сурба Н.В. 102 |
Математика Лукша И.Л. 312 |
Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н. |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/302 |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В. 301 |
|
Системы программного управления Сурба Н.В. 102 |
Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н. |
Математическое моделирование 1 час Кривичанина 303 |
||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
Электробезопасность Кузиков В.С. 104 |
Математика Лукша И.Л. 312 |
Теория вероятностей и математическая статистика Маркевич Н.А. 204 |
Математическое моделирование 1 час Кривичанина 303 |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В./ Орехво В.Д. 309 |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В. 304 |
Технологическое оборудование 1 час Сурба Н.В. 102 |
Защита компьютерной информации 1 час Кривичанина А.А. 303 |
|||||||
3 | 12.10 - 12.55 13.05 - 13.50 |
Технологическое оборудование 1 час Сурба Н.В. 102 |
Теория вероятностей и математическая статистика Маркевич Н.А. 201 |
Защита компьютерной информации 1 час Кривичанина А.А. 303 |
Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И. - СМГ/ Андриевич И.Н. |
|||
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час Климович С.И. |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н. |
|||||||
Заместитель директора по УР ыавпролмииииииииииииииииииииииииииие М.В. Пантелеенко |
СОГЛАСОВАНО Председатель ППО учащихся ллллллллтиьтьтпН.А.Телеш Протокол №___38__ от ___03.11.2023___ Председатель ППО работников смиитьипе А.О. Мармыш Протокол №__20__ от __22.11.2023__ |
|||||||
Заведующий отделением смиритттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттЕ.Н. Велюжинец |
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ на 1 семестр 2023/2024 учебного года |
УТВЕРЖДАЮ Директор учреждения образования "Гродненский государственный политехнический колледж" _______________ С.В.Храпко "_17_" ___августа___ 20_23_ г. |
|||||||||||
№ п/п | Расписание звонков | ОТДЕЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ | ОТДЕЛЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ | |||||||||
2 курс | 3 курс | 4 курс | 2 курс | 3 курс | 4 курс | |||||||
АЭП-35 | АЭП-34 | АЭП-33 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ПЗТ-36 | ПЗТ-35 | ПЗТ-34 | ||
семестр | 3 семестр | 5 семестр | 7 семестр | 3 семестр | 3 семестр | 3 семестр | 5 семестр | 5 семестр | 5 семестр | 7 семестр | 7 семестр | |
ПОНЕДЕЛЬНИК | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Информационные технологии 1 п/гр Ермак И.В. 302 |
Основы проектирования и расчета автоматизированных электроприводов промышленных и транспортных установок Телеш Н.А. 312 |
Иностранный язык Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И. 201 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво О.В./ Орехво В.Д. 306/304 |
Математическое моделирование Кривичанина А.А. 303 |
Обработка трехмерных графических изображений Снарская В.Я. 301 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час/ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 8.30 Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
|||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час на 11.15 Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
Системы управления электроприводами Кузиков В.С. 104 |
Основы менеджмента Федюк Л.В. 109 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И. 201 |
Инструментальное программное обеспечение Кизер О.И. / Брынина Е.Н. 302/307 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Конструирование программ и языки программирования Равданович П.С. 304 |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В. 102 |
Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
Программное обеспечение обработки графической информации Снарская В.Я./ Андрушкевич В.С. 301/306 |
Компьютерные сети Орехво В.Д. 303 |
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Теоретические основы электротехники Велюжинец Е.Н. 102 |
Основы цифровой техники Кузиков В.С. 104 |
Белорусский язык (профессиональная лексика) Григорук И.И. 108 |
Арифметико-логические основы вычислительной техники Брынина Е.Н. 301 |
Операционные системы Кизер О.И./ Андрушкевич В.С. 302/304 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час/ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 13.35 Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Войнелович Н.М./ Циунчик Л.И. общ.5/305 |
Технология разработки платформенно-независимых приложений Равданович П.С. 306 |
Компьютерные сети Орехво В.Д. 303 |
Анализ хозяйственной деятельности Мармыш А.О. 201 |
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Стандартизация и качество продукции 1 час Ермак И.В. 308 |
Основы электропривода Велюжинец Е.Н. 102 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Войнелович Н.М./ Пестерняк Т.П. общ.5/общ.2 |
Охрана труда Якусик Н.Т. 311 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 2 п/гр 1 час на 14.30 Короткина Н.М. |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В. 306 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 14.30 Атапович В.С./ Семашко В.И. |
Конструирование программ и языки программирования Орехво В.Д./ Равданович П.С. 304/303 |
Обработка трехмерных графических изображений Снарская В.Я. / Андрушкевич В.С. | ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час на 14.30 Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
|
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 16.20 Климович С.И. |
Компьютерные сети Орехво В.Д./ Равданович П.С. 303/304 |
|||||||||
АЭП-35 | АЭП-34 | АЭП-33 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ПЗТ-36 | ПЗТ-35 | ПЗТ-34 | ||
ВТОРНИК | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Иностранный язык Войнелович Н.М. / Циунчик Л.И. общ.5/305 |
Основы электропривода Велюжинец Е.Н. 102 |
Основы проектирования и расчета автоматизированных электроприводов промышленных и транспортных установок Телеш Н.А. 312 |
Иностранный язык Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Математическое моделирование Кривичанина А.А. 303 |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В. 306 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами Гончарова Е.Д. 204 |
Компьютерные сети Орехво В.Д. Равданович П.С. 301/306 |
|||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Основы технической механики Якусик Н.Т. 311 |
Электрические машины Кузиков В.С. 104 |
Экономика организации Гончарова Е.Д. 204 |
Математика Лукша И.А. 102 |
Инструментальное программное обеспечение Кизер О.И. 301 |
Техника коммуникации и основы командообразования Василевская О.В. 108 |
Защита компьютерной информации Кривичанина А.А. 303 |
Методы и алгоритмы компьютерной графики Орехво В.Д. 303 |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В. 306 |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В. 304 |
|
Арифметико-логические основы вычислительной техники Брынина Е.Н. 301 |
Техника коммуникации и основы командообразования Василевская О.В. 108 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/302 |
Технология разработки платформенно-независимых приложений Равданович П.С. 301 |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В. 306 |
||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Полупроводниковая схемотехника Телеш Н.А. 312 |
Силовая преобразовательная техника Сурба Н.В. 102 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
Основы инженерной графики Субач Е.Н./ Дробышева Л.Б. 305/307 |
Операционные системы Кизер О.И. 301 |
Защита компьютерной информации Кривичанина А.А./ Андрушкевич В.С. 303/302 |
Конструирование программ и языки программирования Равданович П.С./ Орехво О.В. 304/306 |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В. 301 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Методы и алгоритмы компьютерной графики Орехво В.Д. 303 |
Анализ хозяйственной деятельности Мармыш А.О. 204 |
Электротехнические материалы Телеш Н.А. 312 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами Гончарова Е.Д. 204 |
|||||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Теоретические основы электротехники Велюжинец Е.Н. 102 |
Системы управления электроприводами Кузиков В.С. 104 |
Программируемые контроллеры и промышленные сети Сурба Н.В. 102 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 14.30 Андриевич И.Н. |
Основы инженерной графики Субач Е.Н./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/307 |
Математическое моделирование Кривичанина А.А. 303 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/302 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво О.В. 306 |
Технология разработки платформенно-независимых приложений Равданович П.С. 304 |
Обработка трехмерных графических изображений Снарская В.Я. 301 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Техника коммуникации и основы командообразования Василевская О.В. 108 |
||||||||||||
5 | 16.55 - 17.40 17.50 - 18.35 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 16.55 Семашко В.И. Короткина Н.М. |
Конструирование программ и языки программирования Орехво О.В./ Орехво В.Д. 306/303 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час/ Андриевич И.Н. |
||||||||
АЭП-35 | АЭП-34 | АЭП-33 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ПЗТ-36 | ПЗТ-35 | ПЗТ-34 | ||
СРЕДА | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ Стандартизация и качество продукции 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И./ Ермак И.В. 308 |
Основы цифровой техники Кузиков В.С. 104 |
Программируемые контроллеры и промышленные сети Сурба Н.В. 102 |
Инструментальное программное обеспечение Кизер О.И./ Брынина Е.Н. 302/204 |
Иностранный язык Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво О.В. 306 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 9.25 Атапович В.С./ Семашко В.И. |
Защита компьютерной информации Кривичанина А.А. 303 |
Компьютерные сети Орехво В.Д./ Равданович П.С. 304/201 |
Обработка трехмерных графических изображений Снарская В.Я. 301 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 9.25 Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В. 304 |
||||||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Основы инженерной графики Субач Е.Н./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/307 |
Электрические машины Кузиков В.С. 104 |
Наладка и диагностика электроприводов Сурба Н.В. 102 |
Охрана труда Якусик Н.Т. 311 |
Математика Лукша И.А. |
Математическое моделирование Кривичанина А.А. 303 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Войнелович Н.М./ Циунчик Л.И. общ.5/общ.1 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час/ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 10.20 Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
Компьютерные сети Орехво В.Д. 301 |
Бухгалтерский учёт Масальская Т.И. 203 |
Теоретические основы электротехники Велюжинец Е.Н. 102 |
||||||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Электрические измерения Телеш Н.А. 312 |
Системы управления электроприводами Кузиков В.С. 104 |
Техническое обслуживание и ремонт внутрицехового электрооборудования Сурба Н.В. 102 |
Операционные системы Кизер О.И. 302 |
Охрана труда Якусик Н.Т. 311 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Тестирование программного обеспечения/ Хомич В.В./ Орехво В.Д. 306/304 |
Техника коммуникации и основы командообразования 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час Василевская О.В./ Климович С.И. 108 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами Гончарова Е.Д. 204 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 12.40 Андриевич И.Н./ Климович С.И./ |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В./ Кривичанина А.А. 306/303 |
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 14.30 Андриевич И.Н. |
ОФЗ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 14.30 Климович С.И. |
|||||||||
АЭП-35 | АЭП-34 | АЭП-33 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ПЗТ-36 | ПЗТ-35 | ПЗТ-34 | ||
ЧЕТВЕРГ | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Основы инженерной графики Субач Е.Н./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/307 |
Информационные технологии 1 п/гр Ермак И.В. 302 |
Наладка и диагностика электроприводов Сурба Н.В. 102 |
Арифметико-логические основы вычислительной техники Брынина Е.Н. 304 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И. 201 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Техника коммуникации и основы командообразования Василевская О.В. 108 |
Программное обеспечение обработки графической информации Снарская В.Я./ Андрушкевич В.С. 301/304 |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В./ Кривичанина А.А. 306/303 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами Гончарова Е.Д. 204 |
|
Иностранный язык (профессиональная лексика) Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Войнелович Н.М./ Циунчик Л.И. общ.5/общ.1 |
|||||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Основы инженерной графики Субач Е.Н./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/307 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
Экономика организации Гончарова Е.Д. 204 |
Математика Лукша И.А. 104 |
Охрана труда Якусик Н.Т. 311 |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В./ Орехво В.Д. 201/306 |
Конструирование программ и языки программирования Равданович П.С. 304 |
Математическое моделирование Кривичанина А.А. 303 |
Обработка трехмерных графических изображений/ Снарская В.Я. / Андрушкевич В.С. 301/302 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Бухгалтерский учет Масальская Т.И. 203 |
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Электротехнические материалы Телеш Н.А. 312 |
Силовая преобразовательная техника Сурба Н.В. 102 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И./ Снарская В.Я. 201/301 |
Математика Лукша И.А. 104 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво О.В. 306 |
Математическое моделирование Кривичанина А.А. 303 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/302 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами Гончарова Е.Д. 204 |
Методы и алгоритмы компьютерной графики Орехво В.Д. 204 |
Белорусский язык (профессиональная лексика) Григорук И.И. 109 |
|
Техника коммуникации и основы командообразования Василевская О.В. 108 |
Белорусский язык (профессиональная лексика) Григорук И.И. 109 |
Автоматизация управленческой деятельности организации Кривичанина А.А. 303 |
||||||||||
4 | 15.25 - 16.10 16.20 - 17.05 |
Математика Колоша Е.И. 102 |
Информационные технологии 2 п/гр Ермак И.В. 302 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час на 15.25 Андриевич И.Н. |
Операционные системы Кизер О.И./ Андрушкевич В.С. 201/204 |
Техника коммуникации и основы командообразования 1 час на 15.25 Василевская О.В. 108 |
Защита компьютерной информации Кривичанина А.А. 303 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво В.Д. 301 |
Белорусский язык (профессиональная лексика) 1 час Физическая культура и здоровье 1 час Григорук И.И./ Андриевич И.Н./ Климович С.И. 109 |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В. 304 |
||
Теоретические основы электротехники Велюжинец Е.Н. 102 |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В. 306 |
|||||||||||
АЭП-35 | АЭП-34 | АЭП-33 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ПЗТ-36 | ПЗТ-35 | ПЗТ-34 | ||
ПЯТНИЦА | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Иностранный язык Войнелович Н.М./ Циунчик Л.И. общ.5/общ.1 |
Операционные системы Кизер О.И. 302 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Конструирование программ и языки программирования Равданович П.С./ Орехво О.В. 201/306 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ Техника коммуникации и основы командообразования 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И./ Василевская О.В. 108 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 9.25 Климович С.И. |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В. 304 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 9.25 Андриевич И.Н. |
|||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Теоретические основы электротехники Велюжинец Е.Н. 102 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 11.25 Андриевич И.Н./ Климович С.И./ |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Инструментальное программное обеспечение Кизер О.И./ Брынина Е.Н. 306/201 |
Иностранный язык Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ Техника коммуникации и основы командообразования 1 час Андриевич И.Н./ Климович С.И./ Василевская О.В. 108 |
Защита компьютерной информации Кривичанина А.А./ Андрушкевич В.С. 303/302 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Войнелович Н.М./ Циунчик Л.И. общ.5/общ.1 |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В. 301 |
Технология разработки платформенно-независимых приложений Равданович П.С. 304 |
Анализ хозяйственной деятельности Мармыш А.О. 203 |
Электрические измерения Телеш Н.А. 312 |
Обработка трехмерных графических изображений Снарская В.Я. 301 |
|||||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Стандартизация и качество продукции 1 час/ Физическая культура и здоровье 1 час Ермак И.В./ Андриевич И.Н./ Климович С.И. 308 |
Электрические машины Кузиков В.С. 104 |
Наладка и диагностика электроприводов Сурба Н.В. 102 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И./ Снарская В.Я. 201/301 |
Арифметико-логические основы вычислительной техники Брынина Е.Н. 302 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/305 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Сидоровская Т.В./ Пестерняк Т.П. общ.3/общ.2 |
Конструирование программ и языки программирования Орехво В.Д./ Равданович П.С. 307/305 |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В./ Кривичанина А.А. 306/303 |
Основы предпринимательской деятельности и управления проектами 1 час/ Гончарова Е.Д. 204 |
Бухгалтерский учёт Масальская Т.И. 203 |
Силовая преобразовательная техника Сурба Н.В. 102 |
Основы проектирования и расчета автоматизированных электроприводов промышленных и транспортных установок Телеш Н.А. 312 |
|||||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Полупроводниковая схемотехника Телеш Н.А. 312 |
Основы электропривода Велюжинец Е.Н. 102 |
Основы менеджмента Федюк Л.В. 109 |
Инструментальное программное обеспечение Кизер О.И. 302 |
Защита компьютерной информации Кривичанина А.А. 303 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час на 14.30 Семашко В.И. |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В. 304 |
Компьютерные сети Орехво В.Д. 301 |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В. 306 |
||
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И. 201 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/302 |
||||||||||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
Силовая преобразовательная техника Сурба Н.В. 102 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 16.20 Андриевич И.Н./ Климович С.И. |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 п/гр 1 час на 16.20 Семашко В.И. |
||||||||
АЭП-35 | АЭП-34 | АЭП-33 | ПЗТ-41 | ПЗТ-40 | ПЗТ-39 | ПЗТ-38 | ПЗТ-37 | ПЗТ-36 | ПЗТ-35 | ПЗТ-34 | ||
СУББОТА | ||||||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Основы цифровой техники Кузиков В.С. 104 |
Наладка и диагностика электроприводов Сурба Н.В. 102 |
Операционные системы Кизер О.И. 302 |
Математика Лукша И.А. |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В. 301 |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В. 306 |
Математическое моделирование Кривичанина А.А. 303 |
Программные средства создания Internet-приложений Заяц Е.В. 304 |
Компьютерные сети Орехво В.Д. 203 |
Технология разработки платформенно-независимых приложений Равданович П.С. 309 |
|
Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Федюк Л.В. 109 |
||||||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Математика Колоша Е.И. 109 |
Электрические машины Кузиков В.С. 104 |
Техническое обслуживание и ремонт внутрицехового электрооборудования Сурба Н.В. 102 |
Математика Лукша И.А. 108 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И./ Снарская В.Я. 201/301 |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/302 |
Тестирование программного обеспечения Хомич В.В. 301 |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В. 306 |
Методы и алгоритмы компьютерной графики Орехво В.Д. 203 |
Технология разработки платформенно-независимых приложений Равданович П.С. 309 |
Автоматизация управленческой деятельности организации Кривичанина А.А. 303 |
Техническое проектирование Сурба Н.В. 102 |
||||||||||||
3 | 12.10 - 12.55 13.05 - 13.50 |
Основы технической механики Якусик Н.Т. 311 |
Информационные технологии 2 п/гр Ермак И.В. 302 |
Математика 1час/ |
Технология разработки программного обеспечения Заяц Е.В./ Кизер О.И. 304/302 |
Технология разработки платформенно-независимых приложений Равданович П.С. 201 |
Базы данных и системы управления базами данных Орехво О.В./ Кривичанина А.А. 306/303 |
Компьютерные сети Орехво В.Д. 203 |
||||
Экономика организации Гончарова Е.Д. 204 |
Основы алгоритмизации и программирования Шатова Т.И. 201 |
Компьютерные сети Орехво В.Д./ Равданович П.С. 203/309 |
Заместитель директора по УР ыавпролмиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииааааааааааааииииееееее М.В. Пантелеенко |
СОГЛАСОВАНО Председатель ППО учащихся ллллллллтиьтьтпН.А.Телеш Протокол №___27__ от ___10.08.2023___ Зам.председателя ППО работников смиитьипе С.И. Климович Протокол №__12__ от __15.08.2023__ |
|||||||||||
Заведующий отделением смириттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт ииавмапм Е.Н. Велюжинец |