Гродненский государственный политехнический колледж

ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602, e-mail: polyteh@tut.by

 Третий день Недели цикловых комиссий

 Кто не любит денежки, деньги любят все! И как их потратить знают тоже все! А вот как спланировать личный, в будущем и семейный, бюджет, во что вкладывать честно заработанные средства, для каких целей стоит брать кредит? Обо всём этом говорилось на мероприятии "Финансовая грамотность", подготовленном Масальский Т.И. и представителями ОАО "Белагропромбанк". Особое внимание было уделено вопросам безопасности операций, проводимых в сети Интернет, и участившимся случаям мошенничества с банковскими картами. Приятным сюрпризом стало вручение памятных подарков! Ооооочень приятно!

Далее нас пригласили, после предварительного инструктажа, конечно, в святая святых,  МАСТЕРСКИЕ! Тереш Р.А.(ссылка) и Кишкель Н.А. (ссылка) подготовили для ребят из групп ТАР-55, ТАР-56 и АЭП-32 квест "Мастерская будущей профессии". Станции с разнообразными заданиями, индивидуальные маршруты, накал страстей и соперничество. Ребята с энтузиазмом проходили этапы, демонстрируя свои знания по изучаемым диспиплинам. Все команды финишировали и лучшей оказалась.... Тадаааам! Команда группы ТАР-55! Поздравляем! Эх, в следующий раз сделайте команду из преподавателей других специальностей. Ну пожалуйста, мы тоже очень хотим поиграть!
 
А в конце дня ребятам специальности "Программное обеспечение информационных технологий" предлагалось создать команду. Team building "Наши могут" для них провели преподаватели цикловой комиссии под чутким руководством Орехво В.Д. Презентация различных проектов, выполненных учащимися специальности, знакомство с конкурсами и достижениями в них, викторины и задания. Агитация для вовлечения ребят в движение WorldSkills, общение с выпускниками, достигшими успехов в республиканских и международных соревнованиях. И многое другое. В конце мероприятия будущие программисты произнесли торжественную клятву. А если ты хочешь также стать частью нашей Dream team, то обращайся 304л в 1 корпусе. Возможно, мы ищем именно тебя!