ул. Советских пограничников 2, тел./факс (8 0152) 524056
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
  Быстрый доступ
На главную
Карта сайта
Совет руководителей колледжей
КОЛЛЕДЖ ВЧЕРА - СЕГОДНЯ
Расписание занятий
Расписание занятий ЗО
Воспитательная работа
Заочная форма получения образования
Профком учащихся
Попечительский совет
Фотогалерея
Подготовительные курсы
Перспективы обучения
График учебного процесса
Дежурство по колледжу
Телефоны
Полезные телефоны
Оплата за обучение
Коммерческие услуги
Гостевая книга
  Официальные сайты
Президент РБ
Минстерство образования
Совет Министров РБ
Управление образования гродненского облисполкома
Отдел образования спорта и туризма
Детский правовой сайт
РИПО
РИПО
правовой интернет-портал
мобильное приложение мчс
 График дежурств по колледжу

График дежурств лаборантов скачать.
График дежурств Администрации скачать.
График дежурств Администрации (по субботам) скачать.

График дежурства по колледжу учебных групп отделения машиностроения
в 1-ом семестре 2018-2019 учебного года


Дата дежурства
Группа
Куратор
17.09-22.09
ТАР-49
Климович С.И.
08.10-13.10
ТАР-52
Кишкель Н.А.
05.11-10.11
ТАР-51
Шимбарецкая Ж.Г.
26.11-01.12
ТАР-54
Белозорович С.В.
24.12-29.12
ТАР-53
Лещик О.Д.
(Литвинович А.Г.)
14.01-19.01
ТАР-50
Бейтюк А.Л.

График дежурства по колледжу учебных групп отделения строительных технологий
в 1-ом семестре 2018-2019 учебного года


Дата
1 смена 2 смена
8.00-12.30 12.30-17.00
03.09-08.09
БДА-12
Куратор Мамчиц Т.Д.
01.10 - 06.10
ПГБ-97
Куратор Ермак И.В.
ПГБ-91
Куратор Томашевич Т.В.
22.10-27.10
ПГБ-95
Куратор Колоша Е.И.
ПГБ-102
Куратор Столяр М.О.
19.11-24.11
БДА-11
Куратор Горлукович И.В.
ПГБ-89
Куратор Снарская В.Я.
10.12-15.12
ПГБ-94
Куратор Синкевич Ж.Я.
ПГБ-98
Куратор Шатова Т.И.
02.01-05.01
БДА-10
Куратор Карнацевич И.В.
28.01-02.02
ПГБ-99
Куратор Целеш Л.В.
ПГБ-100
Куратор Адамович В.А.


График дежурства по колледжу учебных групп отделения автоматизации и информатизации
в 1-ом семестре 2018-2019 учебного года

Дата
дежурства
8.00 – 17.00
Группа
Куратор
10.09-15.09
АЭП-29
Телеш Н.А.
24.09-29.09
ПЗТ-29
Сидоровская Т.В.
15.10-20.10
ВМС-11
Кривичанина А.А.
29.10-03.11
АЭП-30
Савко Л.И.
12.11-17.11
ПЗТ-28
Проневич А.С.
03.12-08.12
ПЗТ-30
Судас Т.Н.
17.12-22.12
БСК-41
Павлечко Ю.В.
08.01-12.01
БСК-40
Ибраева О.Л.
21.01-26.01
АЭП-28
Андриевич И.Н.
Наверх
© 2007 - 2018 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail: