ул. Советских пограничников 2, тел./факс (8 0152) 524056
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
|     Быстрый доступ     |


 Заочное обучение / Списки групп
Списки групп учащихся заочной формы получения образования

ПГБ-19-1

1 Бойко Екатерина Леонтьевна 0529035
2 Буевич Андрей Александрович 0529036
3 Гнидко Александр Михайлович 0529037
4 Гресь Иван Иосифович 0529038
5 Дулинский Александр Сахибович 0529039
6 Ерчик Владимир Владимирович 0529040
7 Крючок Сергей Игоревич 0529041
8 Лучко Владимир Михайлович 0529042
9 Михалевич Иван Михайлович 0529066
10 Мостицки Игорь Александрович 0529043
11 Рутвилович Юлия Георгиевна 0529045
12 Сабостьян Андрей Анатольевич 0529046
13 Семашко Александр Олегович 0529047
14 Сенкевич Владислав Юрьевич 0529048
15 Станкевич Александр Францевич 0529049
16 Татаринов Александр Николаевич 0529050
17 Титяк Александр Витальевич 0529051
18 Фарельник Алексей Андреевич 0529052
19 Ханько Денис Викторович 0529053
20 Ярмантович Руслан Валерьевич 0529054

ПГБ-19-2

1 Антонович Андрей Анатольевич 0529055
2 Аутко Светлана Александровна 0529056
3 Гнидко Сергей Михайлович 0529057
4 Гончаров Евгений Игоревич 0529058
5 Домбровский Эдвард Эдвардович 0529059
6 Заневский Андрей Сергеевич 0529060
7 Краевский Егор Эдвардович 0529061
8 Крисинель Герман Сергеевич 0529062
9 Лисовская Светлана Евгеньевна 0529063
10 Лисовский Виталий Анатольевич 0529064
11 Макаревич Виктор Эдвардович 0529065
12 Музляев Алексей Васильевич 0529067
13 Обухович Юлиан Андреевич 0529068
14 Ольгович Алексей Сергеевич 0529069
15 Соколовская Анна Анатольевна 0529228
16 Сорока Божена Александровна 0529070
17 Сычков Максим Витальевич 0529071
18 Томашевский Юрий Александрович 0529072
19 Шульга Александр Николаевич 0529073
20 Щерба Сергей Иванович 0529074

ПГБ-18-1

1 Анискевич Анатолий Николаевич 0481524
2 Бунчук Сергей Викторович 0481525
3 Волосевич Алексей Александрович 0481526
4 Галецкий Сергей Петрович 0481527
5 Иванов Денис Николаевич 0481528
6 Никифоров Артём Сергеевич 0481530
7 Русилко Александр Анатольевич 0481534
8 Самускевич Андрей Михайлович 0481535
9 Стефановская Светлана Веславовна 0481537
10 Стрелец Александр Анатольевич 0481538
11 Целиков Андрей Николаевич 0481539
12 Черня Сергей Владимирович 0481540
13 Чувак Андрей Иванович 0481541
14 Щербинский Олег Евгеньевич 0481542
15 Яцко Дмитрий Викторович 0481543

ПГБ-18-2

1 Бивойно Татьяна Анатольевна 0481544
2 Вишневский Руслан Степанович 0481546
3 Волков Артур Николаевич 0481547
4 Кирпичникова Александра Игоревна
5 Климук Игорь Леонидович 0481549
6 Колбаско Андрей Викторович 0481550
7 Ленец Алексей Николаевич 0481552
8 Литвиненко Валерий Анатольевич 0481553
9 Пузанов Юрий Васильевич 0481555
10 Скачков Сергей Викторович 0481556
11 Сыроватко Артём Валерьевич 0481563
12 Сытый Михаил Николаевич 0481562
13 Шлык Николай Иванович 0481560

ПГБ-17-1

1 Белоус Андрей Юрьевич 0435706
2 Бородулин Евгений Геннадьевич 0435707
3 Гляд Василий Николаевич 0435708
4 Лашевич Алексей Петрович 0435709
5 Мартишик Мария Ивановна 0435710
6 Мацкевич Андрей Генрикович 0435711
7 Муха Денис Дмитриевич 0435712
8 Нарбут Антон Казимирович 0435713
9 Рыбак Сергей Борисович 0435714
10 Савчук Александр Викторович 0435715
11 Самойло Владимир Иванович 0435716
12 Сергей Виктор Станиславович 0435717
13 Тихонов Артур Алексеевич 0435682
14 Фёдоров Валерий Олегович 0435683
15 Цыбульский Станислав Викторович 0435684
16 Черевач Сергей Иванович 0435685

ПГБ-17-2

1 Виссонов Юрий Вячеславович 0435691
2 Зубарев Андрей Константинович
3 Игнатчук Дмитрий Васильевич 0435699
4 Клименок Константин Васильевич 0435719
5 Коваль Дмитрий Константинович 0435695
6 Леванов Евгений Петрович 0435720
7 Манчик Татьяна Александровна 0435701
8 Минько Александр Петрович 0435700
9 Прокопович Игорь Иванович 0435688
10 Рубин Борис Валерьевич 0435703
11 Рыбицкий Сергей Павлович 0385771
12 Сергей Александр Станиславович 0435697
13 Тишков Александр Владимирович 0435690
14 Чечко Снежана Викторовна 0435702
15 Юневич Евгений Степанович 0385775
16 Язвинский Сергей Иванович 0435784

ПГБ-16-1

1 Анищук Михаил Александрович 0413696
2 Брага Иван Александрович (пл.) 0435786
3 Вансевич Михаил Васильевич (пл.) 0413697
4 Василевский Евгений Николаевич 0413698
5 Войтеховский Павел Витольдович 0413699
6 Гирко Юлия Викторовна 0413700
7 Декола Евгений Сергеевич (пл.) 0413701
8 Карпович Сергей Сергеевич (пл.) 0481664
9 Клочков Дмитрий Родионович 0413703
10 Минаков Александр Николаевич 0413705
11 Полшведкин Максим Сергеевич (пл.) 0317417
12 Радюкевич Вячеслав Вячеславович 0413707
13 Старовойтов Юрий Александрович (пл.) 0413708
14 Статкевич Владимир Александрович 0413709
15 Сушков Артём Алексеевич 0413710
16 Сушкова Юлия Валерьевна (пл.) 0413711
17 Тышкевич Юрий Игоревич 0413712
18 Толкач Татьяна Эдвардовна 0212471
19 Устинов Александр Сергеевич 0413713
20 Цынкус Виктор Анатольевич (пл.) 0413714
21 Ширинга Сергей Владимирович (пл.) 0317118
22 Шлавенец Андрей Иосифович 0413715

Примечание: две последние цифры шифра учащегося определяют вариант для выполнения домашних контрольных работ по дисциплинам.

ТАР-16-1

1. Бродко Владислав Викторович  
2. Германович Роман Леонидович  
3. Жук Юрий Иосифович  
4. Клочко Евгений Андреевич  
5. Криницкий Игорь Юрьевич  
6. Лисовский Анатолий Иосифович  
7. Малаш Денис Валерьевич  
8. Мискевич Александр Викторович  
9. Мишин Максим Сергеевич  
10. Олейник Олег Николаевич  
11. Пацеля Артём Владимирович (пл.)  
12. Петречук Денис Николаевич  
13. Плавский Алексей Анатольевич  
14. Подрез Виктор Сергеевич  
15. Соловьев Алексей Олегович  
16. Ульянчик Андрей Владимирович  
17. Хайндрих Виталий Станиславович  
18. Шивилько Игорь Сергеевич  
19. Шилов Игорь Николаевич  
20. Яблонский Евгений Витольдович  

ТАР-17-1

1 Быковский Андрей Альфредович  
2 Караулько Владимир Геннадьевич  
3 Перелайко Герман Юрьевич  
4 Поделинский Дмитрий Викторович  
5 Скреплёв Иван Сергеевич  
6 Туленко Олег Александрович  
7 Хвесько Андрей Александрович  
8 Черневич Павел Юрьевич  
9 Ширан Вадим Дмитриевич  
10 Шота Павел Геннадьевич  
11 Халецкий Алексей Владимирович (пл.)  

ТАР-18-1

1 Васильев Кирилл Михайлович  
2 Воронцов Игорь Валентинович  
3 Гасанов Алексей Владимирович  
4 Жамойда Александр Юрьевич  
5 Игнатович Илья Андреевич  
6 Касперко Артур Станиславович  
7 Кулешёв Павел Олегович  
8 Мужейко Александр Николаевич  
9 Радилович Владимир Владимирович  
10 Хилько Дмитрий ГеннадьевичЕрошеня  
11 Чайка Сергей Владимирович  
12 Шаврицкий Александр Владимирович  
13 Щаюк Дмитрий Анатольевич  

ТАР-19-1

1 Ботько Сергей Александрович  
2 Булочка Николай Викторович  
3 Гоманчук Олег Тадеушевич  
4 Гончарук Александр Игоревич  
5 Драгун Артем Александрович  
6 Жилук Инна Зигмундовна  
7 Кречко Павел Романович  
8 Кузикевич Артур Юрьевич  
9 Лапицкий Сергей Николаевич  
10 Лупач Сергей Леонидович  
11 Лялин Андрей Валерьевич  
12 Мордавец Станислав Евгеньевич  
13 Редько Кирилл Владимирович  
14 Родевич Илья Геннадьевич  
15 Суходолец Егор Владимирович  
16 Толочко Александр Валерьевич  
17 Тупта Евгений Александрович  
18 Хотянович Дмитрий Константинович  
19 Шишкин Вадим Евгеньевич  
20 Щерженя Сергей Иванович  
21 Борисевич Дмитрий Александрович (АО)  
22 Чуб Владислав Сергеевич (АО)  
23 Вашкелевич Владислав Антонович (АО)  

Наверх
|     Разделы     |
© 2007 - 2019 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail:polyteh@tut.by